Кто знает, в в чём фишка этого (уверен) лохотрона? Надо ли сразу - в спам?

Поздравляем! В благодарность за доверие вам присуждена материальная премия. Ваш платеж в обработке.
Google Формы <forms-receipts-noreply@google.com>
Кому: tundra49@mail.ru

сегодня, 14:53Финансы
Google Формы
Благодарим за заполнение формы Поздравляем! В благодарность за доверие вам присуждена материальная премия. Ваш платеж в обработке.!
Ваш ответ:
Поздравляем! В благодарность за доверие вам присуждена материальная премия. Ваш платеж в обработке.

Электронный адрес *
tundra49@mail.ru
Подпись отсутствует

http://tundra49@socialmoneys.cf

Подпись отсутствует
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Даже переходя по ссылке ты уже регистрируешься?

Ну, возможно попробуют кинуть замануху и раскрутить на деньги, а нет, так начнут спамом забрасывать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Ответишь,попросят потом за что-нибудь заплатить.
Хранитель Истины (290921)
Всё там нормально... Им только бы номер карты, да её пин-код. И они как начнут туда деньги перечислять, как начнут!
Сразу в спам, не раздумывая. И всё подобное - туда же. Вот только куда деть сбербанк с его идиотскими предложениями пенсионерке золотых кредитных карт на 255 тысяч. Особенно лицемерно то, что они рассылают в смс эту пакость сразу после начисления пенсии.
Ученик (102)
Мне тоже пришло такое. Вопрос тот же.
Ученик (102)
Скорей всего лохотрон у меня пол месяца приходит чтоб я вывел
Ученик (102)
Благодарим за заполнение формы