в Индонезии супружеская измена карается тюремным заключением до 15 лет... Не стоит ли и у нас ввести строгую ответственность за супружескую неверность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (76895)
.Вирджиния. Законы Штата. Нельзя заниматься сексом с зажженным светом и в другой позе, кроме миссионерской. ... Запрещено заниматься сексом до брака. Запрещено щекотать женщин. Запрещено выталкивать жену из постели. Мужчина может быть лишен свободы на срок до 60 дней, если он похлопал женщину по спине.
Женщина после захода солнца должна носить корсет и выходить в сопровождении мужчины.
Вы можете бить вашу жену на ступенях здания суда только до 8 часов вечера.
Женщина может вести машину по главной улице только в том случае, если перед машиной идет ее муж с красным флажком....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269996)
Тюрем не хватит...
всех пересажать чтоль ? не останется ни полиции , ни правительства , никого ))
Верховный Наставник (154052)
И тогда СДД захватит мир, потому что все другие будут в тюрьме)))