Советник (4324)

Любите ли вы травку любисток, куда её используете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я его больше как лекарственный использую. Потому что сельдерей очень люблю и много сажаю. Мне нет смысла использовать любисток в кулинарии. Только для настойки и в консервировании.
Самый полезный у любистока корень в 4 года. Вы себе представить не можете, какие после него волосы становятся и любые кожные грибки уходят. Но и зелень во время цветения очень полезная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287261)
Я больше как то сельдерей...)
Хранитель Истины (355551)
Растёт у меня. Большоооой уже такой куст.
А есть, увы не едим, не пошло.. Вкус резкий уж больно, всё перебивает.
Знаю, что и лекарственная, и полезная, но вот как-то так...(
Парадоксально, но сельдерей запросили черешковый, посадила.
А до этого - корневой, в супы и т.д.
Ono
Наставник (67296)
Специально - нет. Чаем с ним поили - никто не умер
Хранитель Истины (487970)
Хорошо в любистке волосы мыть.
Просветленный (595076)
Сельдерей ??салат или Фреш с огурцом и травами