Все эти разговоры про то, что зло необходимо, что это равновесие, что добро познаётся только в сравнении со злом, вы же понимаете, что эти слухи распространяют злые люди в своих интересах?

Есть ещё вариант, что нет никакого зла и добра, что всё субъективно. Вы же понимает, что это пропаганда плохих людей?
Товарищи, это ПСИХОЛОГИЯ.
Несите свою религиозную чушь по в РВ, а тут территория для умных.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363118)
с одной стороны действительно зло несёт пагубные последствия.
пока мир жесток и отсутствуют умения вероятно
разглядеть последствия каждого действия в развитии.
это жутко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137178)
Мир - это зеркало. Каким ты его видишь, таким он для тебя и является. Аксиома!
Хранитель Истины (487970)
А не проще ли поверить этой библейской мудрости и постоянно ей следовать?
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними."
.
Мудрец (14859)

Эти убитые 3 года назад расстреливали украинцев....
сегодня убиты они....

Их в России считают героями и говорят, что они творили добро....
Я их считаю *ами, фашистами , захватчиками....
ЧТО они забыли в Сирии?... видать...свою смерть...

нет ни добра ни зла...
есть ответ Вселенной на наши действия...
и как ты - так и тебе....
Мудрец (19706)
"ЕСЛИ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ВЕРУ С ГОРЧИЧНОЕ ЗЕРНО..."

то, что вы не понимаете мир и делите его на черное и белое говорит не о том, что мыслящие иначе - плохие. а о том ,что вы идиот