Св. Валентину придётся подвинуться - сегодня Всемирный День Компьютерщика? Поздравим наших?

День компьютерщика и программиста — неофициальный, но широко отмечаемый в профессиональном мире день.
С Днём компьютерщика и программиста!

Всех, кто имеет отношение к программированию, веб-дизайну, системному администрированию и другим, связанным с компьютером видам деятельности, поздравляют 14 февраля. Считается, что в этот день появился первый работающий компьютер, хотя попытки создать «счётную машину» предпринимались и раньше.

14 февраля 1946 года научному миру и всем заинтересованным был продемонстрирован первый реально работающий электронный компьютер ENIAC I (Electrical Numerical Integrator And Calculator).

А ещё, оказывается, 14 февраля

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425494)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда не думала, что день психически больных надо отмечать

С ПРАЗДНИКОМ НАШИХ КОМПЬЮТЕРНЫХ ГЕНИЕВ!!)
Верховный Наставник (131878)
Всех Компьютерщиков-С Профессиональным Праздником!
УРА!!!