как думаете, если молодая женщина вышла замуж за мужчину в два раза старше, то существует ли вероятн

ость и на сколько она велика, что женщина может позариться на мужчину еще более взрослого,
и уйти от немолодого мужа к старому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее она заведет молодого любовника
ну а нового старого мужа, только если он богаче этого в два раза как минимум
Верховный Наставник (242318)
Геронтофилия прогрессирует?)))

нет канеш)
старый богаче ?
тогда - да )))
Когда этот стреказал найдет себе помоложе так и сделает!не сумлевайся
ну если она может почему б нет....хотя я не смогла б...для меня как вариант только старше на 7 лет выше уже не мое...хотя о чем тут говорить возможно и в 60 выглядеть и быть приятнее чем в 30....реально знаю таких...
Просветленный (715073)
Не обязательно,что он богаче,просто он быстрее окочурится...в принципе удобно..какая разница из-за бабла среднестарый или чуть старше старого)))))))))))
Верховный Наставник (109383)
От тебя не уйдёт
Наставник (82987)
деда на деда менять - только время терять