Вы Олимпиаду стали смотреть только благодаря внешнему виду Анастасии Брызгаловой? Чем зацепила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125427)
Я просто люблю спорт!
особенно кёрлинг, биатлон, фигурное катание (хоккей с недавнего времени)-из зимних
футбол, теннис, - из летних

да еще и работа позволяет два через два смотреть)--че б не смотреть тогда?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Много лет даже открытие с закрытием перестали интересовать...