А мне все таки кажется что Киркоров и Пугачева любили друг друга... и откуда взялся этот Галкин блин((... Алла нравится мне, что бы не говорили о ней.. такой как она нет и не будет больше на эстраде... и песню она написала классную... да и вообще...

они же тоже люди -человеки, и все человеческое им не чуждо..
а то старуха-старуха-ой, какая она сейчас страшная, ой на сцене задержалась, ой детей сделала, ой то, да ой сё..
в общем скажите мне ваше мнение о ней, об их святой троице, да вообще--выскажитесь!!)!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
К Пугачёвой и Филе равнодушна,
хотя они вместе смотрелись конечно гармонично..
Галкина рядом с Аллой я не вижу вообще...
странно смотрятся...
Галкин мне очень нравится, ему бы рядом женщину его возраста, ухоженную,
красивую и с юмором..
Пугачёва у меня ассоциируется с Совдепом, ничего не могу с собой поделать, такая ассоциация,
а Галкин - это новое поколение...не знаю короче...)как пару их не вспринимаю, но грязь лить типа старуха, дети , бла-бла-бла....ну это тоже не моё...) я вообще злословить не люблю, а про публичных людей тем более...там всё вообще не понятно, где чёрный пиар , где чё
Лен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
Алла звезда
Хранитель Истины (287495)
А я Галкина люблю, а Филю ниочинта)) так что Барисну понимаю в плане выбора))
Песен её кучу наизусть с детства помню, пластинки крутили..)

Салюты, Сказочным!!)
Ничего сказать не могу, ибо мне это все фиолетово!!! Меня не интересуют курящие, многораззамужние бабушки с простыней на плечах!
Хранитель Истины (271871)
Пугачева и Киркоров шикарно смотрелись вместе!
И по отдельности по прежнему их обожаю!
А у дочки так вообще любимая песня - "Арлекино" ))
Алла Пугачева... это эпоха! это живая легенда!
Даже не представляю мировую эстраду без Пугачевой, как литературу без Пушкина или Шекспира.
Мудрец (20503)
Мне ни Пугачева, ни Киркоров не нравятся (хотя есть у него клип, неплохой, имея в виду ниже написанное, - очень грустный), но как пара они смотрятся лучше, Галкин вообще как-то не вписывается.

Киркорова мне жаль, мне говорили, он её действительно любит, причем до сих пор.