С точки зрения Корана пророк Иса (Иисус) вознесся на небеси или чем занимается?+

известно что пророк Мухаммад сейчас скорее всего ублажается гуриями и пьет вино в мусульманском раю, а Иса где находится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Иса(мир ему) улетел на небо нераспявшись(в отличии от его христианеской разновидности Иисуса).И ждет там.Чтобы потом,в конце времен прилететь на землю и сразиться с Даджалем(мир ему тоже).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Иса воссоединился с папой, возможно он как тот кусок жидкого Терминатора, который протянул от руки длинну железну штуку с загогулиной-крюком на торце и, в погоне за авто, в котором был Джон Конор, матерь его и Терминатор(кажется модель Т 800). Так вот как это было, Терминатор жидкий бежал за авто, прыгнул на него, уцепился крюком за крышку багажника, подтянулся, уже разбил стекло заднего вида и тут-то Т 800 выстрелил из ружья в жидкую тварь, а тварь в свою очередь снова крюком уцепилось за крышку багажника и вот в этом месте и начинается путешествие крюка, ибо Т 800 стреляет в жидкую мерзость с расчетом, что крюк останется, а жидкий свалится... Вот, крюк остался, крюк вытаскивает бесстрашный Джон, и бросает его в проем битого окна. Терминатор жидкий подваливает к своему осколку, к крюку, плавит его и втягивает в свой башмак.