Почему среда не лучший день для употребления вина?))

Вы после бокала не можете остановиться что ли?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
И вправду - почему? Я-то всегда могу остановиться....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто "вы" ))) это я сказала , остальные каждый день пьют , им хоть с самого утра вон наливай ))))

Мне одного вполне хватает)))
Просветленный (595100)
Цель должна быть чтоб б выпить .допустим расширить сосуды ибо давление шлепнулось .или мясо подали жирновастое ..а в какой день недели ,значение не имеет ,если вы не космонавт или банкир или доцент университета .работа есть работа
Верховный Наставник (154052)
Ну вроде как лучшим считается пятница, не?)))
Гроссмейстер (7393)
не люблю вино... его злые тётки ногами давят...
Гнусные зануды..ну их..читать их даже скучно..