Как Вы можете оправдать человека , обожающего вставать в 7 утра и бегать перед работой час по парку в любую погоду ? ))

Дамы и господа , вешать ярлыки и ставить диагнозы я не прошу , но Вы ... конкретно Вы должны же что -то думать про такого человека ? ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А он нуждается в оправдании? Можно только позавидовать его энергии и силе духа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Физически не работает....
Наставник (82987)
ммм...
лично у меня... как собачнице со стажем, к данному человеку вопросов нет)))
че
нормально
встал - побежал...
Хранитель Истины (284009)
У меня просто другое мнение. Я считаю, что спорт убивает. Изнашивает организм. У меня отец был спортсмен, высшее образование по лёгкой атлетике. У него миниск был в 25 лет уже. И умер раньше времени.
ну это круто) я раньше бегал, правда в 6)
там пусто,тихо и свежий воздух
хотя в 7 уже не так пусто наверно,я встаю в 6
а в 7 уже макдак открывается и мой капуччино ждет меня
Верховный Наставник (154052)
А что ему инкриминируют?)
Мудрец (11437)
Проходили это...все это временное..ко всему обливались холодной водой на улице ежедневно.
Просветленный (594798)
Потребность организма ,может повыпендриваться...причины разные
Наставник (32774)
могу только позавидовать..всю жизнь вставала в 8,в 9 уже на работе..думала,на пенсии буду рано вставать..аха..щаззз..время 11,36..я еще не завтракала))ток умылась))вчера ваще в обед встала(
Хранитель Истины (422594)
У меня брат так бегал...в старших классах....В летное хотел поступать...))))Поступил...)))))Ничего не думаю....Ни разу с ним не пробежала...)))))