Чем человек тупее, тем он злее, агрессивнее и все ему не нравится? Это так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232907)
Да не в тупости дело даже..человек зол и агрессивен и все ему не нравицца из за собственных амбиий, страстей и гордыни.У нас вот учительница по литературе..видимо чот плохо совсем с башкой стало у барышни. И тупой то назвать сложно, но ума то нету..а все из за желания нагадить, что б добицца своей цели. Щаз вот и за этого проходит курс обучения по жизненной программе баюшки крылова на тему -
Так, выбраться желая из хлопот,
Нередко человек имеет участь ту же:
Одни лишь только с рук сживет,
Глядишь — другие нажил хуже!
да Бог судья им.

салют Танюшка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
скорее всего.
Конечно,а если он кавайная няшка-то он очень умный.
Хранитель Истины (422871)
Да....А если он веселый и добрый, значит,, просто дурачок...)))))
Верховный Наставник (242879)
Так то так, но бывают и добрые тупые, вот таких не тупых не бывает, будь у них хоть восемь образований.
Привет) Это не так, я знаю очень злых гениев)
И это так,и от лени,и от множество недостатков,не самодостаточный))
Наставник (40067)
Не замечала .
Но то , что агрессивные и злые люди это сломленные и напуганные люди - стопроцентно !
Не, не так.
Это слишком просто))))

бред
Мне кажется, дело во внутренней неустроенности и комплексах. Может быть, как вариант, это защитная реакция..

Привет, Танюшка!