Почему люди бывают плаксивыми? Чуть что--слёзы на глазах, аж до рыданий порой кратковременных. И дело в том, что даже от песни, музыки, черт побери спортсмены наши на пьедестале--а слёзы в глазах! короче, как перекрыть этот краник со слезами?

Здрасти!)!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137113)
Чрезвычайная душевная чувствительность!
Не ты одна этим страдаешь.
привет, Ленусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
Ну, ты там завязывай!)) Рюмочку выпей и успокойся!))

Приветы!))
Наставник (72847)
У меня-это возрастное....Иной раз,такое вдруг достанет до Души-обычно,ностальжи,что аж и правда почти до слёз воспоминания...

Верховный Наставник (224483)
Лен, я вот года два не плакала) просто слезинки не выдавливались и всё)) и тут знакомая посоветовала книжку, трогательную. психотерапия, тскзть)) и только очередная проблемка в моей жизни - чую, как краник открывается..))) кажется, книга разбудила во мне самые нежные чуйства))) а может и не только книиига.. но об этом позже))))
Ket
Гроссмейстер (7653)
Это от эмоциональности. Слезы помогают их выплеснуть и становится легче, а иной раз совсем опустошает. Нельзя перекрывать этот краник, если только не найдешь другой способ избаляться от них)
Здравствуйте, Сказка)