Сколько там им платят,что такая большая текучка кадров у них?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837861)
Даже укры уже увяли с этой темой, а тебя всё ещё фантомные боли твоего геморроя мучают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не кому уже не интересен твой тролинг..а чё перестал в лидеры кидать..
Наставник (90829)
Ну по меркам обычных россиян, бешеные бабки тысяч 100-300 вроде, куча народу хочет попасть туда, если не врут канеш журналисты ... а зачем им врать в принципе ... на фонтанке есть несколько статей, о том кто, сколько, за что ...
А ссылку на сайт дать не можешь, потому как нет никакого сайта. Иди потролль своего Мишико.