Лан. Ща "14 Февраля-это с Запада и все такое". Но в школе на дискотеках ты об этом думал?

Какая в х.. разница школьникам старших классов, в честь чего дискотека вечером будет?
Это ж повод покрасовацца девушкам и выпить пивка или водки, а может и намешать волки с пивом за углом пацанам.

Ты в такие дни сильно заморачивался, "по какому поводу мероприятие, че там-куда история ведет" и все такое?

Или-просто веселился (тут уж кому че-йа на такие мероприятия в школах выпить приходил, и многие товарищи с класса старше тоже-ПОВОД ГУЛЬНУТЬ, выпить и ваще-весело жы ж!"
А еще С ТЕМ ЖЕ УСПЕХОМ и ТАК ЖЕ (ну тока без валентинок, но-с дискотекой и ВЫПИТЬ) проходил и 1 Декабря-День Борьбы со СПИДом, и всякие там КВН-ы, и все такое прочее

Порадуемся за беззаботную молодежь и пожелаем им приятного отдыха (тока чтоб за руль пьяные НЕ ЛЕЗЛИ, если машину у родителей взяли и НОРМАЛЬНО ся вели-без всяких там этих!)?

Дарова всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393835)
Какие в дупу Дискотеки, какие нахрен Валентины???? Какая к чертям собачим водка с пивом???? Вы что????.....портвейн, батенька, только портвейн!!! В школьные годы чудесные...и магнитофон КАТУШЕЧНЫЙ с Битлами и Роллингами!!!! Дип Пёрпле ин рок и Машинхэд.....Лестница в Небо......не, мы иначе отдыхали. Дарово!!! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248702)
Золотые слова!

Наставник (75261)
почувствуй себя старой На дискотеках в моей школе никто и слыхом не слыхивал ни про каких валентинов
Верховный Наставник (236527)
Ну и ну...В ШКОЛЕ-пиво, водка, дискотека как повод покрасоваться...Не, я в школе была пионеркой, потом комсомолкой, и ничего подобного в голову бы не пришло. Даже в институте УЧИЛИСЬ, а не дурака валяли (не все, конечно). А уж в школе думать к примеру о мальчиках, красоваться перед ними-воспитание было не то. Да...времена меняются.
Хороший вопрос и дополнение к нему)

Дарова)
Верховный Наставник (126227)
А и действительно ...нам было без разницы какой праздник... лишь бы вечер дискотечный в школе... и название было просто - СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК!!!! ...