Какой нитковдеватель подойдёт для самых маленьких иголочек? Или может какой-то способ есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)

Нужно взять не очень длинный волос, обернуть им нитку, вдеть оба конца волоса в ушко иголки и, взявшись за них, протащить нитку сквозь ушко. Концы волоса не мохрятся, не сгибаются и проходят в самое маленькое отверстие. Таким способом можно продеть в иголку даже довольно толстую нитку.