Пьем с мужем разные сорта кофе+++

Мой закончился ,сегодня он мне своего заварил.
Ну и что за невкусный кофе он пьет, и как он его вообще пьет?

Утро доброе всем!))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
никого не хочу обидеть, но...может именно по этому твой кофе и закончился быстрее, что его кофе не вкусный)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Доброе...
Я люблю горьковатый, но не слишком, со сливками (молоком)...
Покупаю "Каждый день. Сублимированный" (в "Ашане").
На зерновой банально нет денег.
"Арабика" возможно ближе по духу, но лучше разных сортов под себя подбирать...

И "Суаре"

Наставник (44787)
ну это уж через чур. мы пьем разные сорта чая и думаем что у нас слишком мало общего.
а кофе это уж слишком
Наставник (47956)
А я давно заменила кофе цикорием: дешево и сердито, а самое главное - полезно))))
Может-задохнулся,просто? У кофа,сразу,вкус меняеца...Хоть в зернах может сдохнуть,хоть молотый...Привет Пантера!
Наставник (30495)
попробуйте с женщиной пить ха ха ха !