Почему люди в Москве плакали по жертвам в Одессе,а в Киеве радовались в восторге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44776)
и там и там были те кто плакали и те кто злорадничали (хотя по разным причинам). это не повод считать один народ злобным, а другой добрым. плохо другое, что в украине радовалось слишком много тех, кто сейчас у власти и отдает приказы вооруженным людям. и еще отвратительнее, что они не стеснялись своей злобности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не правда, в Киеве плакали не меньше чем в Москве. Просто нам показали плачущих с Москвы и ликующих с Киева.
Просветленный (509683)
Люди все разные...
.
Наставник (27966)
лучше бы в москве плакали по жертвам в Забайкалье, в родной России.
лицемеры.
Наставник (46298)
Антон Ким прав! В России тоже хватало радостных и в Киеве плачущих.
Наставник (47956)
Мир сошел с ума...