объясните мне, пожалуйста, что это означает? хорошо ли это? плохо ли это?++++

Этот сайт использует cookies.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17179)
Это нормально. Куками называются небольшие специализированные файлы, в которые браузер может записывать данные с посещенных вами сайтов. Обычно сайты сохраняют куки в браузере пользователя, чтобы "узнавать" посетителя (например, чтобы не переспрашивать логин и пароль у пользователя, который недавно заходил на сайт). А здесь ещё некоторые заметки по этому поводу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
это нужно,
не забивай себе голову
если интересно,то гуглопоиск "cookies"
допустим
в настройках поиска,какого нибудь магазина ты выбрала показывать определённые виды товаров,
при следуещем посещении этого сайта,эти настройки сохранятся(если не истекло время использования этих самых кукОв)
иначе , прищлось бы нажимать все эти кнопАчки/галочки снова(это касается не только поиска)

Верховный Наставник (176236)
Сайты тут не причём, этими делами занимается браузер...

Это удобно!!!
Но иногда некоторые кукиши надо чистить, то есть удалять...
Все в порядке, Фотя!
Враг не пройдет!