Я к ниму и так и едак са славами и без слов пачиму ни верит Пашка в маю искринню любовь? - С Днем Влюбленных Юморяне!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

ПАШКА!!! ПОВЕРЬ МАШКЕ!!!

Таких, как Маша, больше нет!
На дудочке играет.
И на весь белый интернет
Любовь те предлагает!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Потому что, Пашка, знает....
Что любоф твоя, на раз....
То нога твоя пинает....
То кулак х.у.я.ч.и.т в глаз....
Верховный Наставник (186180)
А у Пашки всё в ажуре. .
Семеро по лавкам )
Таньки,Светки . .Мани, Шуры
Так что всё в порядке!
Приветик! )))
Просветленный (670485)

Верховный Наставник (190398)
Взаимно, Маша!

Желаю всем любви, счастья, радости! Храните свою любовь, даже когда тяжело. Побольше внимания уделяйте своим любимым!
- а не своему !!!!!!!!!!!

ПРИВЕТ МАША!
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (253667)

Просветленный (518294)
Я и без этого дня всех вас люблю!

Наставник (42621)
Машенька... любовь как бриллиант, имеющий множество граней, от количества которых зависит его цена., так и у любви множество граней: это любовь к родителям, братьям и сестрам, детям ..., ко всем, кого ты знаешь и любишь, кому в твоем сердце отведен уголок..., но вершиной этого айсберга должна стать (или есть... не знаю) твоя половинка... и от вашей любви и взаимопонимания, которая всех осчастливит, бриллиант будет чистейшей воды а вы - самыми счастливыми..., чего я вам от души желаю...

Хранитель Истины (419767)

Верховный Наставник (107816)
Пашка, поверь Маше!
Верховный Наставник (202322)
А молоко будет

Он ни кому не верит