Как вы считаете,имеет ли смысл высказывать тут своё мнение и возмущение по поводу происходящего

в Украине, рассчитывая на то, что нас услышат? Люди стоят живым щитом, доказывают в реале свою точку зрения, погибают....Это просто ужас, что творится. Просто не куда людям деваться, но их никто не слышит! А мы тут в нете всё это обсуждаем, возмущаемся...Разве нас кто-то услышит? Их не слышат, а нас услышат?((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46298)
Если возмущению нет предела, берите оружие и проникайте на территорию Украины, помогайте ополченцам Юго-Востока. Можете заняться благотворительностью для нуждающихся. У людей множество путей! Если трусите, не решаетесь, к чему тогда все потоки возмущений? Писать- это не дело делать. Явно, будет не красиво, орать, Путин, введи войска на Украину... Когда в этих войсках вас не будет... я не военный уже и своё отвоевал. Меня даже в случае тотальной мобилизации не призовут уже. Разве что сам напрошусь, в партизаны, не более... И что по вашему, я такой, должен требовать, Путин введи войска! Пусть умрет мой сосед ушедший в армию, а не я сам?
Это я к тому, что нас тут горлопанов и не должны слышать. Выпустили пар, успокоились, и хватит с нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не услышат главное с души снять)
Верховный Наставник (205180)
Вы же прекрасно понимаете, что здесь сидят диванные стратеги и кому делать нехрен по "политическим мотивам" Тут даже на Детский сад некоторые обижаются.
Просветленный (509683)
Смотря, для кого.....
Мудрец (14945)
Главное душу излить...
А если вы хотите к кому-то лично обратиться - пишите им письма лично!!! Звоните!!! Ищите встречи!!!))
Верховный Наставник (149636)
Мудрец (15421)
сегодня идёт две войны.одна на улицах.другая в сети.и очень плохо,что проигрывает на нашем поле сегодня Украина.
Наставник (44776)
но ведь молчать еще хуже