я вот знаю. кто меня любит , а вы? всем хорошего февраля!)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (722181)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)

Мы просто обожаем
Наставник (42621)
И я Вас очень люблю... не только Ваш котик...) да и как можно не полюбить интеллигентную..., культурную, образованную да и просто красавицу... !!! Дай Вам Бог здоровья, счастья и успехов во всех ваших начинаниях...

Верховный Наставник (202322)
А я не знаю, мой кот просто любит пожрать и сразу убегает. Привет Светик

Хранитель Истины (252856)
По коту вижу, сущая ведьма...
И на шабащ, поди, летаешь...
А меня внук младший точно любит.Каждое утро мне об этом напоминает.Одна беда - в садик утром собирается медленно.
И ,когда я его за это ругаю,говорит:"Как тебе не стыдно? КОГДА МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК ТЕБЯ ТАК ЛЮБИТ,А ТЫ РУГАЕШЬСЯ?"