Вот интересно:наёмничество в России-ВНЕ ЗАКОНА !!...а тут какая-то воен.бригада какого-то "Вагнера"?

И почему вся НЕЧИСТЬ быдлоидная маскируется под людей Запада в Интернете и везде??-вот этот "Вагнер" тоже.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
на Украине тоже любые воинские организации (кроме армии и полиции) запрещены, а глядишь ты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388626)
ЧВК -не наемники...работают по договору. Вагнер - позывной аак позывной.