Ребят..Я конечно щас свами хи там ха ха...Но завтра я улетаю в Африку,где у меня не ...

оплачен ни один отель,а знаете почему? Потому что племена ЧАГА не знают что такое карточки,банк и белого человека видят очень оч редко)))))))) Как я буду с ними жить целый месяц и существовать,пока для меня загадка века)))))) Я не шучу! Я реально завтра улетаю в НИКУДА! Потом конечно расскажу если вернусь живой и здоровый)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (15233)
Смешнее сказать, как я одна попёрлась в Турцию... впервые в жизни.... одна.... в такую страну.))) И было бы не смешно, если бы не случись это в канун новогодних праздников... когда не работает ни один банк, и иностранных денег взять вообще неоткуда было, и на телефоне 100 с чем-то рублей, которые сразу сожрались по прилёту в это долбаное ЗАБУГОРИЩЕ.... и на карте 7 руб.)))) Как выяснилось. Вдруг.
Хорошо.... запаслась. Я ж запасливая)) Мать твою. Сигарет своих любимых тонких ментоловых, которых там нигде не купишь, прихватила неск. пачек.....
А всё остальное не успела. Корпоративы, день рождения, перетёкший в самый НГ.... когда там было?))) Ладн, в чемодан успела покидать чё0то там.
По прилёту вышла.... в эту впервые видимую Анталию.... поняла, что без связи.... чего сделала?) Закурила.
Запаслась же))

В общем.... славного вам квеста))
Я писала тогда о своей полной моральной деморализации всюда. Пара дней (первых) были страшными. Нууу..... пока вспоминала английский язык)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
А можно вопрос - зачем?)))
узнаю и пойду спать в свою тёплую постельку))
Верховный Наставник (102968)
Никаких "если"...Что ты в самом деле!
Вернёшься и всё расскажешь и,надеюсь,покажешь)))
Хорошего отдыха,удачно вернуться домой и к нам!
Привет!!!)))
Магистр (1428)
Давай, удачи!!!
И видосик новый для Ютуба сними)))
Верховный Наставник (223912)
Чё ныть то , смотри какие там тёлочки

Хранитель Истины (374851)
ешь поменьше специй... чтобы если что людоедам было не вкусно...
Наставник (35359)
да ладно вам-чем дальше от цивилизации-тем душевнее люди....правда-правда-и если вдруг вам вздумается не вернутся-я подумаю-что вы просто не хотите в ними расставаться-а вовсе не то что вас возможно съели )))ну-не пуха,ни пера вам-удачной охоты Каа))
Наставник (54611)
Удачи! возвращайся, и береги себя там.)
Знаем мы этих "офриканцев"

а потом

тьфу-тьфу-тьфу
Просветленный (509683)
Ни пуха ни пера
Хранитель Истины (321545)
Петрович, ты ахринел??? Ну ладно мы, а как же любимая жена, сын? Ты давай это, возвращайся!!! Прививки хоть сделал? Вот же неугомонный...
Хранитель Истины (271871)
Обычно я никому не завидую...
Верховный Наставник (165741)
Чага это гриб такой ,ты едешь к грибам?
Хранитель Истины (422594)
Еще поди-ка и английского не знают?...))))
Рисковый ты человек . Ни пуха ни пера
Хранитель Истины (487945)
Интересно,а это племя ЧАГА не балуется ли людоедством....