Как думаете... бывшие вспоминают о вас?? А как думаете - часто?) И ... ясно-понятно, не такое уж это

хорошее и точное словцо - "бывшие", но оно подходит. Не "прошедшие" же написать.... Были они... и были.... когда-то теми, с кем вам БЫЛО хорошо.... и даже ОБАЛДЕННО хорошо.... было. Когда-то. Так почему им не подходит термин - бывшие.? Чисто логически.
Так вот, вспоминают ли они о вас?
И я о тех, кто на определённом жизн. отрезке.... отрезался. Как чужой ломоть пирога.)
А если даже предположить.... что вспоминают, то (по вашему мнению) - ЧТО вспоминают?
И я согласна, кому-то просто ПЛЕВАТЬ, что и сколько думают о них бывшие.... но (!) если всё же гипотетически предположить?
Вот так... отринув какую-то там неприязнь или нарочитую забито-сть на них.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (182640)
Я не знаю как они
Я вспоминаю ) они у меня не так много были) первая Любовь чистая, и ещё один любимый ) я их вспоминаю с улыбкой с приятными воспоминаниями ))
Первая Любовь если вспоминает, то думаю с улыбкой тоже) потому что мы молоды были)) а вот другая Любовь наверное только матом меня вспоминает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уверена в этом.
Иначе не звонили бы и не искали, так мне кажется)
им со мной было лучше, чем мне с ними.
потому мне о них думать незачем)

Что вспоминают, не знаю.
хочется верить, что только хорошее, как и я)
Скажу честно, я была сильно шокирована, когда мне звонила жена бывшего и рассказывала, как он меня любит и что он не может забыть мою неземную красоту. непонятно кто там из них больше дурак, то ли он всё это ей говоривший, то ли она, которая звонила и рассказывала мне всё это.
Верховный Наставник (176563)
Для меня люди самое ценное что есть в жизни,поэтому бывших у меня не бывает)))) Я всегда живу настоящим!
Я думаю что да
Хранитель Истины (308952)
все плачут... не рассмотрели моих талантов во время....))))
Хранитель Истины (302872)
Я не думаю о бывших вообще))))
И даже гипотетически мне это не интересно)))
Просветленный (714360)
Он перешел в разряд "брат"..))Даже не друг..Ну,не смог он окончательно меня забыть,сначала я гнала,пыталась разговаривать,не получалось..орала,истерила..а потом мне его чОт так жалко стало..и с тех пор мы стали общаться и просто дружить..Он никогда и ни в чем мне не отказывает и маме моей тоже))) и мы довольно часто болтаем)
Просветленный (652660)
Я ТОЧНО знаю, что меня никто не забыл...
Просветленный (714543)
Естественно вспоминает. у нас общая дочь. не один десяток лет рядом
вспоминают , никак не угомонятся , не живется им чего то ))))
Верховный Наставник (101378)
Вспоминают, конечно, ведь это кусочек жизни, любовная нить.....из нитей плетется судьба. И даже если женщина и мужчина расстались, то остаются воспоминания....хорошие или не очень. Хочется вспоминать все хорошее, чтобы нити судьбы были прочнее, а жизнь счастливее....
Что вспоминают мои "бывшие"? Мою улыбку, мои глаза, мой азарт....полутени в ночи, походы на природу, поездки, полуночные разговоры. Отношения делают нас более опытными, мы более понимаем мужчин, а значит дальнейший выбор будет более удачным. Ведь главное в любых отношениях оставаться собой и ......меняться изменяя мир....
......Я тоже вспоминаю, мне приятно все, что было. Счастье то,.... оно ведь разное..... Счастье, что кто-то думает о тебе
Наставник (45134)
И не только вспоминает))
Со всеми праздниками поздравляет))
Правда...его половина относится к этому с ревностью...
Только не знаю...зачем ревновать...у меня давно другая семья!
Привет...с праздником!)

Верховный Наставник (239818)
мне самой интересно, что обо мне вспоминает и рассказывает своей нынешней мой бывший муж))))
я вспоминаю...регулярно...каждый день...дочь копия он!
Хранитель Истины (383097)
Думаю,вспоминают)))
Наставник (46992)
вспоминают
Хранитель Истины (271871)
Дажж не сомневаюсь!
И, по большому счету, мне действительно все-равно, чего он там думает и вспоминает...
Я вот чем дальше, тем больше, когда вспоминаю - вспоминаю хорошее, что было... Ведь было же ))
Верховный Наставник (115920)
Один так вспоминал что пришлось его блокировать в соцетях)) Напился начал припоминать мне на всю ленту как я его бросала ради Мишки, это моя первая детская любовь) Короче нафиг такие вспоминания)))
Верховный Наставник (190577)
у меня нет бывших...так что и вспоминать некому
вспоминал...
и вспоминает, я знаю)
Но я живу давно настоящим.