Специалист (864)

Как люди могли удушиться дымом в Одессе при открытых окнах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Очень просто - хотите туда или в аналог?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Ты серьезно это спрашиваешь?
Мудрец (21472)
с физикой огня и стронием огранизма человека в школе не знакомили?
Наставник (81858)
они сгорели, а подходить к окнам им не давали, стреляли снизу и бросали камни. А тех кто спасаясь от огня, падал из окон - добивали в низу. Вот так и умудрились удушиться...прикинь
Наставник (30665)
дым-это видимое при горении, люди отравились угарным газом
Хранитель Истины (253622)
смотрите!!! и не говорите что не видели!
*****************************
http://ucmopuockon.livejournal.com/5885397.html
Советник (3599)
Наемники лилипутки за денюшку согласились побегать с лилипутными
ФАКелами и пистолетами.,,, побегали , постреляли ,,,, потом ,, друзья"
Пригласили их пагреться ф дом Профсоюза . ( там был у них ШТАП .)
и в этом штабе , бандиты разливали по бутылкам Коктейль .!!!
И кто то --- ( один ,, нечаянно " ) - лазлил в помещении керосин и
Бросил горящую спичку . Доигрались с огнем .!!!!!!!
А задыхаются и при открытых окнах . Двери были забарикадированы
От налетчиков . И они не могли оттуда убежать .)))))
Верховный Наставник (187554)
при горении пластмасс выделяется много токсичных веществ
при горении обычных пластиковых окон достаточно два-три цикла вдоха-выдоха, и происходит потеря сознания. А дальше человек просто лежит и умирает.

http://frallik.livejournal.com/781599.html
Мудрец (10760)

Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов

Источник:
http://politikus.ru/events/18383-kak-ubivali-odessitov-v-dome-profsoyuzov-detali-scenariya-18.html
Хранитель Истины (306653)
Никогда не говорите: "Как?"- сами попадёте в такую ситуацию и узнаете. Это не вопрос в никуда, на все вопросы приходит ответ, помните об этом!