Кремль ответит, что США надо вернуть Техас и Калифорнию Мексике или что посоветуют *ам?+

13 февраля 2018

России в долгосрочной перспективе следует вернуть Крым Украине. Такое мнение выразил в интервью американский дипломат, бывший заместитель Генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу.

«В долгосрочной перспективе его нужно вернуть Украине, так же как балтийские страны после 50 лет оккупации вновь стали независимыми. Но это долгосрочная проблема, поэтому я предлагаю начать с Донбасса, не забывая про Крым», — сказал он.
Дипломат при этом подчеркнул, что санкции, которые связаны с Крымом «могут оставаться еще долго». В то же время он добавил, что большая часть пакета санкций, наложенных на РФ, связана с Донбассом, а это означает, что при разрешении «донбасской проблемы» актуальность этой части санкций может быть пересмотрена.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вернуть все индейцам и катиться к едрене фене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
бредит твой Вершбоу))
Хранитель Истины (425090)
После драки кулаками не машут.....прошло,прошло...Крым-российский....
Верховный Наставник (111744)
зачем Россия покатила конфликтную ситуацию ?
жила себе планета Земля спокойной жизнью.
Банкоматы всякие в России устанавливали, автомобильные цеха в Россию инвестировали, стройки по всей России процветали, магазинов понастроили.
гаджеты, компьютеры, сардельки, кредиты....
за баррель Запад платил России хорошие доллары....
на заграничные курорты летали .....

нафиг сдался нам этот Крым с этим Донбассом ?
ну свергли украинцы своего Януковича, ну и крен с ним.

открыли ящик Пандоры,
разбудили лихо,
теперь десятилетиями будем расхлёбывать