а у вас возле дома есть парк?

многоасфальтированный или природы больше?
Лавочки дорожки....опишите свои парки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (325784)
Есть!) Минут 10-15 спокойной ходьбы от дома. Там всё есть!)))
Самое большое озеро Подмосковья (часть к парку прилегает)

И всякие дорожки,аллеи,кафешки,даже ресторан есть на берегу Сенежа.
Но самое главное-скульптуры!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас лес..и сквер
Верховный Наставник (145762)
Парка нет...Атлантика с пляжем есть...
Есть. Лесопарк Сосновка)))
Привет))
Наставник (78195)
Неееее, только кладбище через дорогу. Летом, даже не видно, что это кладбище, очень много высоких деревьев и кустарника. А весной соловьи поююююююююют....заслушаисси.)))))
Наставник (93018)

Верховный Наставник (105284)
Есть, 2 парка
Один - детский называется) с атракционами, поляной сказок и зоопарком

Второй парк имени Гагарина) там природы больше)

Хранитель Истины (321068)
И парк, и пруд. Раньше был заросший, но несколько лет назад на берегу пруда построили три дома, территорию благоустроили. Фотки парка в компе, вот пруд есть здесь

О, и кусок парка нашла

Хранитель Истины (313495)
ну это прям рядом, в двух минутах ходьбы

а этот парк чуть дальше и он более старый и цивильный))

Наставник (57846)

Мы же курорт)))
Наставник (74251)
Есть. Дорожки там песчаные, асфальта практически нет, деревья, кусты, цветы,зелень, детские площадки, есть пруды с утками, мостиками, лодками, атракционы, кафе.

Наставник (81945)
Есть. Замечательный Царицынский парк с дворцовым ансамблем, оранжереями, прудами с поющим фонтаном и, собственно, самим зеленым парком, в котором живут белки.

есть парк

есть лесопарк

Хранитель Истины (330091)
10мин.до историко-архитектурно-ландшафтного заповедника Коломенское-390га.Рельеф различный-овраги, холмы,равнины,обрывы,река,пруды,родники,ручей,луга,сады яблоневые,клумбы,истор.памятники. В ЛК
есть Фотоальбом Моё коломенское

[image]https://img-fotki.yandex.ru/get/16191/42670583.75/0_f59bd_22e73ea8_orig.jpg[/image]
Верховный Наставник (190522)

Наставник (35359)
я тебе лучше покажу

лавочки,дорожки-асфальт и плитка,фонтан,Волга,утки живут круглогодично))