Почему людям так нравится упрекать в других в том, что они делают сами??? Или что делают те люди, которых они называют близкими (друзьями, подругами и тд).

Тут надо либо не упрекать, либо пойти к своим близким друзьям, которые делают так же и сказать "да вы охренели так жостко тупить"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (105055)
наши близкие - наши зеркала в которых мы видим СОБСТВЕННЫЕ недостатки, но не замечаем их у себя...