Одобряете крутые меры Бацьки? а у вас судьям можно пьяными ездить+

13 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко требует жесткого наказания для «крутяков» на квадроциклах и снегоходах за езду по сельхозугодьям. Об этом он заявил сегодня на заседании Совета Безопасности, передает корреспондент БЕЛТА.

«Вопрос к министру внутренних дел один: когда будет наведен порядок? — задал вопрос глава государства. — Порядок во всем, чтобы мне не отписывали, что там некоторые “крутяки” у нас появились. Это же не дети простых людей. А сами крутые и их детишки сегодня на квадроциклы, снегоходы и пошли по озимым, по полям, на что я обращал внимание, а вы мне отписки пишете».

Глава государства потребовал наказать их и забрать эти транспортные средства. «Вот и все решение вопроса, — сказал он. — Я хочу, чтобы это мое заявление общество услышало».

При этом Президент обратил внимание на тот факт, что по-прежнему аварии на дорогах случаются с участием сотрудников органов внутренних дел. «О каком авторитете милиции можно тогда говорить? Вопрос к министру: в чем дело? Какие меры принимаются по искоренению таких фактов?» — жестко поставил вопросы Александр Лукашенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот всё у вас там хорошо...но почему то всегда такое чувство ..что главного чего то не договариваете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
"Крутые меры Бацьки" говорят лишь о том, что законы в Беларуси не действуют
а институт государства докатился до высшей формы разложения.
(Хотя по примеру РФ, это лишь промежуточное днище)
Верховный Наставник (236527)
Батька молодец, не церемонится. И почему он у нас не баллотируется? Я бы за него проголосовала.
Верховный Наставник (177736)
проблаблакал и всё, на этом всё закончилось)))
Верховный Наставник (131079)
Молодец Лукашенко..Я бы тоже за него пролосовала..в Белоруссии