Что могут устроить детки на таких хатах? вы за или против, почему+

13 февраля 2018

Несовершеннолетним может быть предоставлено право жить отдельно от опекунов не с 16 лет, а с 14. Как сообщил первый замруководителя фракции «Единая Россия» Андрей Исаев, соответствующий законопроект разработан членом фракции Ольгой Баталиной. Инициатива вынесена на рассмотрение координационного совета фракции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430804)
Пущай сперва уголовную ответственность за секс с 14-тилетними снимут, ога. Зачем ещё отдельная хата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225723)
если отдельно то и вся ответственность ложится на них. сможет ли ребёнок отвечать за всё самостоятельно?
Верховный Наставник (140568)
На мой взгляд, это глупость. 14 лет - они еще дУрочки и дурачкИ.
Наставник (47482)
он бы им предоставил с начало возможность жить отдельно а потом уже и права в водил придурок
Верховный Наставник (131109)
Глупость ,граничащая с идиотизмом..