так так так таааак(едино потирая руки)

Какутверждают украинские СМИ, строители Крымского моста несмогли состыковать металлические пролеты автомобильного путепровода врайоне «Насыпь— Фарватер».
Указанный участок находится врайоне Керченского полуострова. Утверждается, чторасхождение составило около 2метров вдлину иоколо 1метра ввысоту, сообщает Lb.ua.
Далее: https://news.rambler.ru/community/39119295/?utm_co...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178270)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
уже готов мост. полностью. его надо ещё осветить. разметить. всякие мелочи.
Хранитель Истины (306753)
Давно надо было мост построить, еще в советские времена.
Хранитель Истины (266776)
каклы следят за рождением керченского красавца с точностью до сантиметра... с чего бы это????

Верховный Наставник (156709)
Врут украинские СМИ.... вот.