я вот чё придумала,давно.... надевать платья, которые делают тебя "плоской", а потом мужчине о какой сюрприз выпадет! это же лучше, чем подкладывать там чёто, а потом оправдываться))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пврадоксы мужской психологии, на более стройное тело мужчина быстрее перестраивается и все равно найдет ща что пощупать, а вот если ему неожиданно на морду выволится 5 кг. легкоусвояимого мяса, у него может и не сработать агрегат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Нафига на такие платья лавэшки тратить? Бобину упаковочного скотча и- под обычную одежду...)
Верховный Наставник (163873)
Лучше будь честнай ... и ничиво ни адивай ... ))))
Верховный Наставник (168914)
Вдруг он плоскую хотел, а тут такое извращение...)))