Чем отличается советское кино от современного ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (196232)
Профессионализмом всех его создателей. Советское кино снимали мастера своего дела - от сценаристов и режиссеров до костюмеров и гримеров. Сейчас все делают "на коленке", за редким исключением. Смотреть современное кино - только расстраиваться. Вот попробовала я осилить хваленую "Нелюбовь" - и не смогла. А ведь Тарковского смотрела, и не по одному разу. Так кто из нас тупой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144149)
Современное - Доширак.
Верховный Наставник (116051)
Частотой кадров )))))
Раньше чтобы понять о чём фильм, было достаточно 2-3 серии снять..
Сейчас 200 ... Народ что ли тупой стал ?? ))))))))))))))