К чему приведёт то, что случилось в Одессе 2 мая 2014 года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (286662)
Никто уже ничего не может понять...Дойти до геноцида собственного народа...это уже слишком.

И почему молчат такие организации как ООН непонятно...впечатление что они поощряют всё это...

Угробить страну, пусть небольшую, но страну...угробить народ...убить в нём веру в справедливость...это нужно уметь (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда западненцы поедут на море отдыхать они просто упрутся в пограничный столб.

Хранитель Истины (345295)
Ни к чему хорошему не приведет.
США всячески подталкивают к братоубийственной резне и продажные политики ведутся на это..((
Цель уничтожить как можно больше народа, Западу нужны территории и богатство их недр..
Уже привело:правосеки,фашисты,нацисты.И по нарастающей.
И вместо того чтобы не распространять разжигающие посты-их активно распространяют.Цель практически достигнута.В интернетах.Про реал-не знаю.Но кому то очень хочется гражданской войны в Украине.
Просветленный (509683)
Может навернутся и ЕС и сама Америка - все там прогнило не меньше, чем у нас
Советник (4224)
это увы надолго
Наставник (89035)
Это приведет к тому, что Одесса последует примеру Крыма. Она ведь как только крым заявил о том, что там будет Референдум хотела к нему присоединиться.
Хранитель Истины (253620)
Наставник (47883)
Это много от чего зависит. Больше всего от решения самых обычных людей. Всегда войны и конфликты были делом государств, а на долю людей приходились бунты. Которые всегда нещадно подавлялись. В этом плане государства всегда имели преимущества в силу своей организованности и наличия силовых органов. Однако именно сейчас благодаря интернету люди вполне могут между собой прийти к некому общему решению и договоренности о совместных действиях. Научись простые люди договариваться между собой и государствам не останется ничего, кроме как исполнять эти решения. Поскольку они именно из людей и состоят. А пока все только возмущаются - государства будут обстряпывать свои дела.