если вспомнить, экзамен по вождению с первого раза сдали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9587)
мне нельзя было не сдать с первого раза) Я у мужа денег вытянула на доп. вождение туеву хучу, он бы меня домой не пустил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101234)
А по нам не видно?..
Приветики, дорогая!
Хранитель Истины (270652)
Привет! ))) Да, с первого, 15 лет назад было гораздо легче сдать )))) А, нет, 16 ))))
Верховный Наставник (161499)
о даа)))

благодаря Инспектору ГИБДД)))))
Хранитель Истины (278542)
Как щас помню - на Мото сдал с первага разу и ваЩе Один из всей группы!!! На авто вдваем с Другом из группы сразу сдали
Верховный Наставник (132356)
Тебе чё по ним не видно что-ли
Верховный Наставник (153849)
гаишник сказал-я такого второй раз не переживу--иди с миром---СДАЛ))))))))))))))))))))
Наставник (31521)
В первых числах мая сдавал . Инспектр спросил когда тебе в армию . Говорю 10 . Ну заводи .Завёл . Всё глуши . И сразу В и С подписал . Там научишся .
Верховный Наставник (120954)
На "В" со второго,на остальные сразу))
Хранитель Истины (299495)
у меня практика была таежная - по таежным дорогам гонял машины, водила пьет а я езжу. Без выезда на трассу, таежных лесовозных дорог полно было тогда.
Наставник (36206)
не сдала с первого раза, потом даже не пыталась, заплатила.