Девочки, а почему вы не вышли замуж за вашу первую любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
а его в тюрьму посадили на 20 лет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Сдуру.
Амбиции юношеские зашкалили. Уперлась рогом...не в туда...
Наставник (73206)
Сука не звал)
Наставник (93018)
В 15 лет... за иностранца?! Как-то это не реально было тогда... Я ж не Васю из соседнего класса любила...
Верховный Наставник (172324)
Потому что тогда не думала о замужестве, была просто счастлива и все.
А он уже был женат)) И ни в коем случае не хотела разбивать его семью
Я встретила своего будущего мужа.
Хранитель Истины (269961)
Не судьба...
Верховный Наставник (157232)
Прям первую-первую?
Неее. Он потом сам за мной бегал. Вот у него наоборот произошло из прекрасного мальчишки в гадкого утёнка.
Хранитель Истины (271871)
Увы, он женился раньше ))
Верховный Наставник (190543)
меня вообще никто никогда замуж не звал...
Просветленный (794109)
Она в школе была) самая настоящая...
Наставник (81996)
По той простой причине, что у меня ее не было.
Наставник (25245)

Ему там, сверху виднее.
Хранитель Истины (302728)
За садиковскую штоль?)))))
Хранитель Истины (372357)
У меня она в школе была, и была не взаимной)))
Привет, Ириш)
Верховный Наставник (232780)
я влюбилась в первый раз в бременских музыкантов)))
не вышла замуж, ибо была мала и не звали)))
Хранитель Истины (324231)
Так вышло. Мы успели перед свадьбой разойтись, чему я сильно-сильно рада, а вот он по прошествии стольких лет сильно жалеет
Наставник (74251)
ПАтАмуШта наши мамы дружили и очень хотели нас поженить....))))) А я не переношу когда на меня давят)
Со временем оказалось, что я была права, он точно мне в мужья не годился)))))
Верховный Наставник (111345)
Я тока родила от него.А женился он на другой.ну козёл. Все как обычно...

Ириш))
Верховный Наставник (165602)
В итоге вышла)))
Но первая любовь случилась в 15, а поженились мы в 21))) И это две совершенно разные истории)))