Мне тут предложили вещи паковать и мигрировать.. как думаете, куда подацца?

и надо ли вообще? )))

оптимисты, не надейтесь, не уйду)) у меня тут люди , приятные мне есть, с ними я общаюсь хорошо, и им со мной интересно)) Так что, кому не нать - в ЧС, дорогие и уважаемые))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На кухню)))))))))) а то всех послала, а сама на бГоневик))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты главное закусывай вовремя
Верховный Наставник (154100)
наглеет народ))
''
Верховный Наставник (161665)
Они сами упаковались и мигрировать трусят, подстрекают, шакалы!)))
Инн, ты меня извини, но сейчас ты мне напоминаешь некую даму из Беларуси. Та тоже очень любит на всю ленту поныть, пожаловаться.