иСмартфон Huawei Honor LYO-L21.если не пользоватся интернетом.и разговоры в день час.на сколько хват

Смартфон Huawei Honor LYO-L21.если не пользоватся интернетом.и разговоры в день час.на сколько хватит зарядки? спасибо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271187)
Хонор 5А? У меня такой же, если отключить интернет, ДжиПиэС и все прочее и только звонить то хватает дня на три, а то и больше. А так заряжаю каждый вечер, причем после дня пользования остаётся 20-30-40-50% в зависимосто от того сколько сидишь в инете. Да и Яндекс браузер при всем его удобстве прожорливый, с МиниОперой заряда на два дня хватало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Это Хонор 5а
Если пользовать только как звонилку в экономичном режиме, на 3 дня точно хватит