Кто, по-вашему, Ксения Собчак в своих поступках стратег или тактик?

Завтрак с Трампом - это вам не хухры-мухры...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305457)
Наемная либерастка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Уточка, подсадная, кряк-кряк.....
Хранитель Истины (374910)
мажорня, которая тоже жрать хочет, и изо всех сил пытается доказать всему Миру что она что то может...
Наставник (35075)
"понеслась пи*да по кочкам" как раз про нее...
Наставник (51980)
Шоувумен
Генетические отребье
Пока ещё ни о чем. Натурой она массовик-затейник, но если сможет подобрать команду ... кста, тут есть нужные для команды человеки... вот если сможет их подобрать и собрать...тогда и поговорим...
UNA
Наставник (98884)
практик --и в ледяную прорубь окунулась с трампом позавтракала и говорит она все правильно о нашей жизни о правах человека.
Верховный Наставник (127541)
лошадь