расскажите за что вы любите Путина..тоже хочу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Прямая линия с Путиным. Вопрос:
- Владимир Владимирович, вы в Деда Мороза верите?
- Конечно, а вы?
- А я нет.
- Ну что вы, нельзя же быть таким недоверчивым - надо верить в Деда Мороза, в Бабу Ягу, в импортозамещение, в реформы, наконец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Прошла весна, настало лето люблю я Путина за это! За что его любить? За демагогию? За повсеместную коррупцию ? За то , что обрекает россиян на полунищенскую жизнь?
Верховный Наставник (109447)
"Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал о самочувствии Владимира Путина. Накануне представитель Кремля сообщил, что российский лидер заболел, но на рабочем графике это не отразится"
Вот если бы про Ельцина так ,то понятно -ушел в запой. А вот Путин чем таким может болеть?непонятно
Верховный Наставник (154100)
навального школьники любют.грудинина колхозники.жирика индийцы.а нам некого.крме ВВП
Хранитель Истины (393741)
Красиво обещать умеет, заслушаешься.....))))
Хранитель Истины (251258)
.