Как относитесь к артистам с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (370892)
Фредди Меркури, Элтон Джон, Джорж Майкл... я не представляю своей жизни без их творчества... мне нет разницы до того с кем они спали и спят... искусство выше этого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427423)
читаю "каратистам". Напрягся.
Верховный Наставник (249620)
Чтобы артисты были хорошие,а что у них под одеялом мне все равно..)
Верховный Наставник (225477)
ценю искусство в артистах, а не их очко
Просветленный (590551)
Те что настоящие геи -мне нравятся.те у кого имидж ....фу
Верховный Наставник (171629)
не интересуюсь сексуальной ориентацией других людей, это их личное дело и мне на это фиолетово.
К Чайковскому хорошо отношусь, Джордж Майкл обожаю, кто у нас там ещё из этих, в общем все настоящее искусство если то люблю.
Хранитель Истины (305182)
Если не пропагандируют гомосятину, то норм.
Верховный Наставник (126227)

Вообще не интересуюсь их ориентацией
Наставник (58696)
Каждый дрочит как хочет. А те кто ноют про геев и дом 2 у вас есть выбор чем забивать свои мозги, если вы сидите в интернете и выискиваете темы про гей браки и прочие шалости а потом скулите гомосятины развелось дело не в этом а в том на чем вы зациклены. Вы решаете что смотреть и что слушать, если ваша голова свалка из историй о похождениях извращенцев то потом не стоит удивляться своей озабоченности.