Человека, который вам бы почку отдал, тоже *ом и оленем считали бы?)

Или в благодарность рванули б за него замуж и довели своей нелюбовью до отказа второй почки?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ой б ля да им снега зимой никто не даст,а ты про почку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А им никогда не понадобится трансплантат
У нас все здоровые и бессмертные здесь.
Я б его любила, потому что и он бы меня любил) Иначе на фига б он мне почку пожертвовал?! Чо за бред?
Наставник (93018)
К сожалению... да. А вот эта дама из Турции которая 10 лет выхаживала русского парня, глубокого инвалида лежачего... Ну она нормальная? Кто нибудь бросит семью, пойдет выхаживать незнакомца? Как к этому можно относиться? Спасибо скажу конечно... за почку.
Это все печально конечно. Не любит, честная, дано согласись неплохо иметь такого френда, который за тебя умрет. Мечта каждой девушки.
Не осуждаю ее, но и его жалко. Хотя ты права, его выбор.
Я его оленем не считаю Просто удивляет,что есть еще люди которые любят несмотря не на что.Хотя ответы в большинстве случаев были ожидаемые - не удивилась.
''
Верховный Наставник (161665)
Ноги у твоего вопроса откель растут?
Хранитель Истины (487910)
Просто была б благодарна.