Почему у самого нормального кандидата в президеты России Явлинского нет шансов победить на выборах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251320)
Потому что он себя показал в 90х годах,когда был в СПС вместе с Гайдаром,Немцовым,Хакамадой.До сих пор не разгребем их руководство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Он уже раз Сахалинскую нефть продал, хочешь ещё?
Хранитель Истины (430866)
Шта значит "нормального"? Он уже был премьером. И что? Чуда не произошло.
Прошло его время
Верховный Наставник (170820)
где вы нормальность то разглядели? по моему обыкновенный дурачёк.
Наставник (50191)
Это в каком месте эта тварь нормальна?
Или вам понравилось как он со товарищи всю страну на "500дней" натянули?!
Господи, считать Явлинского нормальным кандидатом может только неисправимый романтик. Это человек типа Керенского, то есть прекраснодушный болтун, неспособный к практической деятельности