Медведев решил выдать не попавшим на Олимпиаду спортсменам по 4 млн руб. из своего кармана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43516)
Для сравнения: США бы в такой ситуации выплатили по 10 млн. долларов каждому спортсмену + персональное публичное извинение )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164772)
Ну да из своего, размечтлись. Из последних госрезеров может. ели там еще что-то есть.
Конечно из нашего потому что мы не против.