Вы бы расстроились если бы ваш муж не приехал в первый день рождения вашего ребенка?

Т.е в роддом
Если не было на это веских причин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25245)
Я не сама рожала. Меня кесарили. И мне в первый день рождения моего сына было вообще ни до кого. Я намеренно не говорила никому день операции, чтобы сами не дёргались и меня не дёргали.
Привет, Анечка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну да. Ко мне помню все приехали) даже папаня)
я бы его убила
Не знаю.
Когда я рожала ко мне никого все равно не пускали. Ребенка могла показать только через стекло закрытого окна со второго этажа. Смысла приезжать не было))
Верховный Наставник (101033)
Как такое возможно? Не понимаю.
Мой муж вез меня в роддом на нашей машине и присутствовал на родах. Первый держал ребёнка на руках именно он, а не я.)
Хранитель Истины (325784)
А он и не приехал.)
Только на второй день приехал.)
Чё двадцать раз в день по роддомам шастать?!)
Как это не приехал и без веской причины, развооод!)))
Он даже на родах был, с 5 утра до 11 утра с нами в палате потом спал))
приветик Анечка!
Просветленный (714532)
У менябыла. Грипп у мужа был сильный. Самаему сказала, чтобы не приходил, не таскал нам заразу. н обидно и грустно было очень
на рождение второго ребенка не приехал никто .потому что в этот день скоропостижно умер мой дед ...дал дорогу правнучке .
Верховный Наставник (232788)
не приезжал. Да я чот и не расстроилась, чо в окно то орать)
Конечно, но такого не было.
И первый муж пришел за мной, и любимый муж приходил , даже его мама приходила, а ехать ей до нас сутки)))