Как Вы думаете, каким образом подобные женщины замораживаются ? ))

Разница между фотографиями 20 лет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
думаю,если ты не пашешь на работе,не толчешься в очередях,не ездишь на нашем метро в час пик и т.д. и т.п.
то вполне реально заморозиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509830)
Образом ботекса круговой подтяжки и филлеров
Верховный Наставник (107837)
Да глаза впали, что там говорить. За фигурой однозначно следит
Верховный Наставник (187609)
это природные свойства организма
повезло
и вес не скачет
я с 20 лет не меняюсь
тоже 20 лет, какую фотку не возьми отличий не больше чем у этой тетки на двух фотках
Наставник (82022)
Я об этом не склонна судить по фотографиям.)
Верховный Наставник (105284)
надо без макияжа смотреть)

Верховный Наставник (242338)
20 лет это разве разница?
Мудрец (23363)
Экология хорошая. Я когда переехала, удивлялась как тут люди выглядят на 20 лет моложе... все как будто именно заморозились в том возрасте, в котором приехали.