Какие подаренные вам цветы вас не особо обрадуют?

Скажите, сейчас гвоздики женщинам живым дарят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (710811)
Кроме алых роз на длиннющих ножках,я никакие не люблю...кто мне дарит,тот в курсе)Но меньше всего меня бы обрадовали цветы в горшке...я не держу в квартире цветов..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421994)
жадина чтоле?
Хранитель Истины (379588)
Мне не очень нравятся гвоздики, но дареному коню в зубы не смотрят. Буду рада любому букету.
а мне нравятся белые гвоздики...
вот с красными ассоциации первомая или похорон

лилии мне дарить не надо,я от них задохнусь
Просветленный (713388)
Привет! надо знать даму. которой собираешься их подарить. Если на их любит, так почему нет? Гвоздики разными бывают, ну красные, конечно, красня гвоздика спутница тревог, а вот белые, розовые , сиреневые - бывают великолепны. особенно кустовые.Мне бы георгины не понравились. Мое мнение. что их место строго на грядке. Гладиолусы не люблю, чтобы мне дарили. мне кажется, что это мужские цветы. .Я вообще люблю цветы сезонные
Меня любые порадуют. Искусственные даже, на могилу.
Наставник (81314)
Розы. Я их не люблю.
Наставник (73206)
Живым любым рада )) ну гвоздики обычно на работе мужчины коллеги дарят ))
Хранитель Истины (325784)
Все приму с радостью ,кроме здоровенных бордовых роз. Считаю их грубыми и более "кладбищенскими",чем гвоздики.
Гвоздики люблю,но чтобы был ОГРОМНЫЙ букет.)И много зелени там.)
Наставник (34417)
а мне гвоздики нравятся,особенно когда они пышные,набитые и пахнут они нормально,а ,когда ещё букет пышный...Не понимаю.почему последнее время их как-то бракуют
Гвоздики я не люблю.
Не люблю просто белые цветы.
Лилии не уважаю-голова болит от их запаха.
Каллы.
Наставник (78723)
У меня предвзятое мнение: не люблю жёлтые цветы )))) Мимоза исключение, её люблю )))) И ещё да, каллы. Считаю их мужскими цветами. Ещё георгины не люблю, с детства, как начнут георгины распускаться, всё, скоро в школу... ))))
Хранитель Истины (487315)
Если букет не первой свежести.