Старушки за 35 с плюсом, вы когда-нибудь пользовались Гепариновой мазью (копейки стоит в любой аптеке) в качестве супер-средства от морщин, мешков и синяков под глазами, отёчности и плохого цвета лица? Говорят, что эффект от этой мази просто суперский? Пр

Проверить на себе не хотите? Если будет результат, расскажите о нём всем
Дополнен 6 лет назад
Какие все боагааатые, надо же - копеечное средство им не по нраву
НЕзнание - СИЛА, этот народ непобедим! Видимо, поэтому.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (181741)
Полный бред!
Читала и глупее, конечно, но это что то).

В следствии применения этой мази постоянно, все поры забьются и физиономия покроется камедонами.
Сосуды поползут и махровый купероз, как минимум, обеспечен!
Даже на синяки не всем рекомендовано!
Если написано, пардон, в задницу, то на лицо наносить не стоит).

Чушь!

Собственно, как и про Солкосерил!
Он тоже обеспечит кучу проблем с кожей лица.

Врач косметолог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
"пр" особенно заинтриговало, нет, не пользовались)
Наставник (34891)
нельзя верить всему, что написано на заборе в интернете
Верховный Наставник (182028)
А ещё скипидар на фейс. Сразу все проблемы уйдут на второй план
Хранитель Истины (306753)
Нет, мне вообще все равно, что у меня на лице. И даже копейки тратить на это не собираюсь.
Троксевазин от синяков, но никак не от морщин)), и то как вспомогательное средство)
Хранитель Истины (465913)
ну , пришлось мазать , каааак загорелрось лицо, каааак начало сжечь
уж лучше так , как есть))))
Знать знала, но сама не применяла.А если следовать логике,то вполне возможно.
Так как
Глицерин помогает восстановить кожную структуру и удержать в ней влагу.
В качестве вспомогательных компонентов данная мазь содержит вазелин, стеарин, воду и персиковое масло. В комплексе данные добавки помогают снять отечность с кожи, предотвращают образование тромбов и синяков.

И как мне кажется от морщин более приемлем солкосерил

Сегодня Солкосерил используют в домашней косметологии для приготовления омолаживающих и заживляющих масок.
Использовать мазь Солкосерил мне посоветовала подруга-косметолог. Помимо омолаживающего эффекта меня привлекла цена. Хороший крем для профилактики морщин стоит дорого, и я не могу себе позволить его купить. Наношу мазь вечером два-три раза в неделю очень тонким слоем на лицо. Через час убираю излишки мази сухой салфеткой. Кожа становится упругой и красивой.
Солкосерил – это мазь для заживления ран, порезов, ссадин и других повреждений на коже. Средство вызывает активную регенерацию эпителия, восстанавливает кожу. Поэтому стоит в ряду самых эффективных препаратов подобного действия. Секрет Солкосерила заключается в его уникальном составе. Основа — вытяжка из крови молочных телят, где содержится много белка. Вытяжка активизирует подачу кислорода ко всем здоровым и поврежденным клеткам, вследствие чего запускаются регенерационные процессы. Это и позволяет организму быстро восстанавливать кожные покровы.
В косметических целях лучше использовать мазь, гель больше сушит кожу. Особенно это касается обладателей сухой и тонкой кожи. При жирном, нормальном типе кожи, лучше использовать гель, мазь имеет жидкую консистенцию и маска немного подплывает.

мазь обеспечивает активное всасывание кислорода, что способствует устранению прыщей, разглаживает морщинки, повышает общий тонус кожи;
повышается интенсивность обмена веществ, увеличивается приток полезных веществ в клетки эпителия;
активизируется кровообращение, появляется здоровый цвет лица, усиливается питание клеток;
быстро заживают все прыщи, микротрещины и другие повреждения кожи.

Солкосерил

Просветленный (516537)
От синяков помогает ,а вот от морщин не знаю .Гепарин не дает свертываться крови.
Наставник (27083)
Советник (3132)
мне за писят))) ваще не зна о чем ты......