.
Верховный Наставник (111969)

Все дамочки ждут цветов и подарочков от своих мужчин на 14 февраля,а сами почему то ничего не дарят?

Заметила сегодня на работе. Девушка работает со мной. На вопрос а что подарите ему- а ничего)) ибо не заслужил.
Дополнен 6 лет назад
И еще пару дам так же ответили. Странно.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мой заслужил))) подарок купила,тортик в виде сердца заказала и поляну накрою...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
я не все
Божественный Гуру (1270366)
Подарите мне пуленепробиваемые трусы.
Наставник (67626)
Ибо...мужчины в теме возникновения этого праздника. Что то там грешно всё)))